Stauffenegger + Partner Visuelle Gestaltung, Basel – Mitarbeiter

Mitarbeiter

Christian Stauffenegger
Visueller Gestalter HFG, Inhaber, stauffenegger@st-st.ch

Christoph Stadelmann
Visueller Gestalter HGK, Associate, stadelmann@st-st.ch

Bianca Wyss
dipl. Grafikerin, Associate, wyss@st-st.ch

Fabienne Müller
Innenarchitektin MA / Szenografin FH, Projektleiterin, mueller@st-st.ch

Peter Stalder
Typograf / Webdesigner, Projektleiter, stalder@st-st.ch

Cedric Kegreiss
Grafiker EFZ in Ausbildung, kegreiss@st-st.ch

Sabrina Gschwind
Leiterin Administration, gschwind@st-st.ch

Alba Stauffenegger
Grafikerin alba.stauffenegger@st-st.ch

Facebook