Stauffenegger + Stutz Visuelle Gestaltung, Basel – Mitarbeiter

Mitarbeiter

Christian Stauffenegger
Visueller Gestalter HFG, Inhaber, stauffenegger@st-st.ch

Christoph Stadelmann
Visueller Gestalter HGK, Associate, stadelmann@st-st.ch

Bianca Wyss
dipl. Grafikerin, Associate, wyss@st-st.ch

Fabienne Müller
dipl. Innenarchitektin / Szenografin FH, Projektleiterin, mueller@st-st.ch

Peter Stalder
dipl. Typograf / Webdesigner, Projektleiter, stalder@st-st.ch

Cedric Kegreiss
Grafiker EFZ in Ausbildung, kegreiss@st-st.ch

Janina Linder
Leiterin Administration linder@st-st.ch

Facebook